Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Внимание, опрос!

Бизнес союз предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С. Кунявского проводит опрос руководителей и специалистов промышленных предприятий и организаций торговли по вопросам продвижения (продаж) отечественных потребительских непродовольственных товаров.

Данный опрос проводится в целях обсуждения имеющихся проблемных вопросов на заседании «круглого стола» с участием заинтересованных и выработки предложений и рекомендаций соответствующим органам и организациям по снижению барьеров на пути продвижения белорусских товаров и стимулированию продаж .

     Справочно. В последние годы на внутреннем рынке Беларуси прослеживается устойчивая тенденция снижения доли продаж отечественных непродовольственных товаров через организации торговли (2010 году доля отечественных товаров в объеме розничного товарооборота составляла 65,4%, в 2011 – 63,5%, в 2012 – 60,3%, в 2013 – 55,1%, 2014 – 53,1 %). В I квартале текущего года доля продаж непродовольственных товаров отечественного производства организациями торговли составила 50,9%.

Анкета для заполнения (в формате doc.)

Онлайн-форма для заполнения анкеты

Анкету просим заполнить и выслать в адрес БСПН им. Кунявского не позднее 20 июня 2015 года по любому удобному каналу связи: эл. почта: org@bspn.by, admin@bspn.by, на бумажных носителях: тел./факс +375 17 298-27-92 или по почте на адрес: БСПН им. Кунявского, 220033, г. Минск, ул.Фабричная, 22 (4-й этаж).