Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

День эквадорской торговли

Политика

21 мая 2015 г. с 18:00 до 20:00 в Посольстве Республики Эквадор в Республике Беларусь (г. Минск, пр-т Победителей, 100, офис 501-510) состоится «День эквадорской торговли в Республике Беларусь».

Данное мероприятие ориентировано на презентацию эквадорского экспортного потенциала, известного широким ассортиментом продуктов, в которых может быть заинтересован белорусский рынок.

Справочно:

Со стороны эквадорских компаний-экспортеров традиционно имеется заинтересованность в установлении деловых связей с белорусскими компаниями и организациями в первую очередь в областях цветоводства (производство и реализация роз и других цветов), реализации тропических фруктов (бананы различных сортов), шоколада и какао-продуктов (поставка сырья, полуфабрикатов, промышленного шоколада), рыбы и морепродуктов (океаническая рыба, тунец, лангусты), замороженной плодоовощной продукции (продукция шоковой заморозки — брокколи, кукуруза, грибы, ягоды и фрукты), туристического бизнеса (организация различных туров по Эквадору и близлежащим странам региона) и в других областях экономики.

Кроме представителей Посольства Республики Эквадор в Республике Беларусь на встрече будет присутствовать директор Торгового представительства Эквадора в Российской Федерации Карлос Лема, ответственный за установление прямых деловых контактов эквадорского бизнеса в России и Беларуси.

В случае заинтересованности принять участие в мероприятии необходимо направить в БелТПП до 20 мая 2015 г. заявку указанием Ф.И.О., должности, контактного телефона Вашего представителя).

Участие в мероприятии бесплатное.

Контактное лицо в БелТПП - советник отдела внешнеэкономического сотрудничества Невестенко Владимир Александрович, Тел.+375-17-3347091, факс +375-17-2377971, эл. почта vladimir@cci.by, моб.+ 375-29-3599612.