Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Развитие экспорта субъектами МСБ.

30 апреля 2008 г. состоялось очередное заседание Функционального совета по конкурентоспособности, развитию внешнеэкономических связей и экспорта (председатель – Дичковский А.Д., генеральный директор СП ЗАО «Милавица») БСПН им.Кунявского с участием представителя Департамента по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь. Основным вопросом повестки дня был вопрос развития экспорта малыми и средними организациями.
Ранее по запросу Минэкономики, в соответствии с поручением Совета Министров РБ о разработке стратегии экспорта субъектов малого и среднего предпринимательства на 2008-2010 годы, БСПН им. Кунявского подготовлены и направлены предложения по развитию экспорта организациями малого и среднего предпринимательства.
Участники заседания высказали свое мнение по подготовленным предложениям БСПН, внесли свои предложения по решению основных проблем развития экспорта, которые будут отражены в плане мероприятий по реализации стратегии развития экспорта малыми и средними организациями.