Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

XXI Международная выставка-ярмарка "БелТексЛегпром"

С 9 по 12 октября 2007 года в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» (павильоны по пр. Победителей, 14 и ул. Я. Купалы, 27) проводится XXI Международная выставка-ярмарка «БелТексЛегпром» по оптовой продаже-закупке товаров легкой и текстильной промышленности.

Организаторы выставки-ярмарки – концерн «Беллегпром», Министерство торговли Республики Беларусь, НВЦ «БелЭкспо», ОАО «Рослегпром», ООО «РЛП-Ярмарка».

Предлагаемая тематика разделов выставки:

ткани всех видов, трикотажные изделия, одежда всех видов, обувь и комплектующие, пряжа, нитки, домашний текстиль, чулочно-носочные изделия, головные уборы, изделия из кожи и меха, тара, упаковка, маркировка, фурнитура, аксессуары, оборудование, техоснастка, технологии, сырье, материалы, комплектующие для текстильной и легкой промышленности.

ОАО «Трикотажторг» принимает заявки на участие в ярмарке и бронирование мест в гостинице. Контактные телефоны: 299-59-52, 292-82-13, 292-45-90.

 

В выставке-ярмарке принимают участие производители товаров легкой и текстильной промышленности Республики Беларусь, Российской Федерации, стран СНГ, инофирмы и их представительства, субъекты торговли всех форм собственности.

Деловая программа выставки-ярмарки «БелТексЛегпром» включает:

- специализированные семинары, совещания, круглые столы, презентации с участием производителей, организаций торговли и СМИ;

- показы коллекций одежды, обуви, аксессуаров и предметов туалета;

- конкурсы с вручением Дипломов и поощрительных призов.