Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Охрана труда на предприятии: опыт Беларуси и других стран

Praca

БСПН им. Кунявского совместно с Минтруда организуют круглый стол-семинар на тему «Актуальные вопросы охраны труда на предприятии: опыт Беларуси и Германии».

Мероприятие состоится 20 ноября в Минске по адресу: пр-т Победителей, 59 (гостиница «Виктория», конференц-зал, 2-й этаж). Регистрация с 10:00. Время работы с 10:30 до 14:00

Цель мероприятия — обмен опытом и обсуждение актуальных вопросов охраны труда на предприятии. Среди участников встречи представители объединений нанимателей (работодателей), наемных работников (профсоюзов), законодательных и исполнительных органов власти и иные заинтересованные.

В частности, сотрудники Минтруда представят обзор соблюдения предприятиями законодательства об охране труда, а представители Федерации профсоюзов Беларуси расскажут о результатах общественного контроля в данной сфере. Дополнительно будет проанализирован международный опыт: выступят эксперты из Германии и Латвии.

Просим тех, кто заинтересован принять участие в семинаре, сообщить об этом не позднее 12.00 часов 18 ноября 2019 года по контактным телефонам БСПН им. Кунявского: +375 17 298 32 79, 298-19-76, или по эл. почте: org@bspn.by.

Проект программы