Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Анкетирование по вопросам реализации норм Указа № 488

643ea

Бизнес союз предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С. Кунявского продолжает работу, связанную с отменой или изменением Указа Президента Республики Беларусь № 488 «О некоторых мерах по предупреждению незаконной минимизации сумм налоговых операций». В связи с этим приглашаем коммерческие организации, которые столкнулись с действием норм данного Указа, принять активное участие в анкетировании (анкета прилагается). Убедительно просим в срочном порядке (не позднее 31 октября 2017 г.) ответить на поставленные вопросы и вернуть анкету в адрес БСПН им. Кунявского по e-mail: org@bspn.by.

Ваши ответы помогут представить в Правительство убедительные аргументы, доказывающие, что данный Указ – пример неэффективного и излишне жесткого регулирования экономики, действие которого направлено не на борьбу с лжеструктурами, а на борьбу с добросовестными предпринимателями.

Просим дополнительно представить другие имеющиеся проблемные вопросы и предложения по предлагаемой теме, оказывающие негативное влияние на хозяйственную деятельность организации.

Приложение: Анкета