Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Пресс-конференция: «Ярмарка инновационных идей»

26 марта 2010 года в Пресс-центре РУП «Дом прессы» состоялась Пресс-конференция в форме Круглого стола Бизнес союза предпринимателей и нанимателей им. профессора М.С.Кунявского, других соорганизаторов предстоящей в мае 2010г. Ярмарки инновационных идей (от Госкомитета по науке и технологиям, Мингорисполкома, Белорусского инновационного фонда, Ассоциации «Возобновляемая энергетика» и др.) на тему:

«Ярмарка инновационных идей: внедрение научно-технических разработок в производство. Пути развития инновационного предпринимательства».

Председатель Правления БСПН Бадей Г.П. и другие члены Оргкомитета  довели до сведения заинтересованных условия участия в ярмарке и круглом столе по проблемам инновационного предпринимательства, другие решения Оргкомитета.
Участники пресс-конференции отметили, что Ярмарка инновационных идей проводится в целях поиска и содействия внедрению инноваций в производство, развития рыночных отношений в инновационной сфере. Учитывая общественную и социально-экономическую значимость данного мероприятия, в целях охвата большего количества участников прием заявок для участия в Ярмарке инновационных идей продлен до 25 апреля 2010г.