Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Состоялось заседание функционального совета по упрощению административных процедур

13 июня 2007 г. в БСПН им.Кунявского состоялось первое заседание Функционального совета по упрощению административных процедур, совершенствованию законодательства, обеспечению равных условий работы для частных и государственных организаций, снижению экономических санкций и административных штрафов под председательством Куцева А.Г. – исполнительного директора ООО «Лидеринвест», при участии директора БСПН Киселя Э.Ч. и первого заместителя директора Наумович Н.К. (ответственного секретаря совета).  
    В заседании приняли участие представители членских организаций БСПН: ОАО «Белгазпромбанк», ООО «Гринтур», ООО «Энергия», УП «Катрон», ОАО «Белтрублпроводстрой», ЗАО «Белбизнеспресс», ЗАО «Танис», УП «Академтур», ООО «Весь мир» (подробнее).

    22 июня 2007 г. в 11.00 будет проведено совместное заседание с представителями Государственного комитета по стандартизации и Департамента контроля и надзора за строительством по обсуждению вопросов, связанных с проблемами административных процедур в области строительства.
Место проведения заседания: ул. Фабричная, 22, конференц-зал (1 этаж).
Контактные телефоны: 298 19 76, 298 27 92.
Приглашаем заинтересованных принять участие и прислать свои предложения в дирекцию БСПН bspn-law@nsys.by, факс 298 27 92.