Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Деловое сообщество обсудит проект водного пути Е40

e 40

Бизнес союз предпринимателей и нанимателей имени профессора М. С. Кунявского (БСПН), Республиканский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Белорусская научно-промышленная ассоциация (БНПА) организуют «круглый стол» на тему: «Международный водный путь Е40: социально-экономические и экологические аспекты».

На обсуждение предлагаются два документа:

  1. «Восстановление водного пути Е40 на участке Днепр-Висла: от стратегии к планированию. Итоговый отчет по Технико-экономическому обоснованию». Опубликован на сайте посольства Республики Беларусь в Чешской Республике. http://czech.mfa.gov.by/docs/e40restoration_feasibility_study_ru-29343.pdf
  2. «Экономическая оценка планов по реконструкции международного водного пути Е40». Текст исследования в облаке (на английском и русском языках).

На мероприятие приглашены заинтересованные министерства и ведомства, исполкомы, а также объединения предпринимателей и независимые эксперты.

Круглый стол состоится 11 июня т.г. (вторник) с 11.00 до 13.00 по адресу: Минск, ул. Фабричная, 22, конференц-зал (первый этаж).

Регламент круглого стола: доклады 20-25 минут каждый, в формате обсуждения выступления до 5 минут.